Suchergebnisse
-
Materialpaket: Fahrzeuge - kunterbuntes Paket für kleine Fahrzeug-Fans
Normaler Preis €31,90Normaler PreisStückpreis / pro€36,90Verkaufspreis €31,90Sale -
Materialpaket: Fahrzeuge Baustelle - kunterbuntes Paket für kleine Baustellen-Fans
Normaler Preis €31,90Normaler PreisStückpreis / pro€36,90Verkaufspreis €31,90Sale -
Materialpaket: Herbst Naturmaterial
Normaler Preis Ab €17,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €17,90 -
Materialpaket: Verkehrszeichen
Normaler Preis €24,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €24,90 -
Materialpaket: Bauernhof - verschieden Varianten
Normaler Preis Ab €15,50Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €15,50 -
Materialpaket: Wochenplan, montessori-inspiriert
Normaler Preis Ab €6,50Normaler PreisStückpreis / pro€39,90Verkaufspreis Ab €6,50Sale -
Materialpaket: Jahreskalender für Kinder, montessori-inspiriert
Normaler Preis Ab €6,90Normaler PreisStückpreis / pro€13,90Verkaufspreis Ab €6,90Sale -
Materialpaket: Familien-Einkaufsliste, montessori-inspiriert
Normaler Preis Ab €5,90Normaler PreisStückpreis / pro€0,00Verkaufspreis Ab €5,90 -
Restposten / Puzzle Fahrzeuge
Normaler Preis €6,90Normaler PreisStückpreis / pro€12,90Verkaufspreis €6,90Sale -
Materialpaket: Eierkarton + Vorlagen-Karten im Set
Normaler Preis Ab €5,50Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €5,50 -
Materialpaket: Entdeckermaterial Wiesenblumen
Normaler Preis Ab €10,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €10,90 -
Materialpaket: Tagesablauf für Kinder
Normaler Preis €16,90Normaler PreisStückpreis / pro€25,20Verkaufspreis €16,90Sale -
Materialpaket mit Körbchen: Nüsse knacken
Normaler Preis Ab €22,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €22,90 -
Materialpaket: Routine-Plan, montessori-inspiriert
Normaler Preis Ab €5,90Normaler PreisStückpreis / pro€24,90Verkaufspreis Ab €5,90Sale -
Materialpaket: montessori-inspiriertes Geobrett
Normaler Preis €22,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €22,90 -
Materialpaket: „Zusammenzeit-Highlights“ Ereigniskarten
Normaler Preis €18,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €18,90 -
Materialpaket: Holzbox mit Klemmbaustein-Platte
Normaler Preis €16,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,90 -
Materialpaket: Safari - verschiedene Varianten
Normaler Preis Ab €16,50Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €16,50 -
Materialpaket: Wortschatz "Lebensmittel" - verschiedene Varianten
Normaler Preis Ab €16,90Normaler PreisStückpreis / pro€19,90Verkaufspreis Ab €16,90Sale -
PDF: Entdeckermaterial Wiesenblumen
Normaler Preis €8,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,90 -
Materialpaket: Lebensmittel Ernährungspyramide - verschiedene Varianten
Normaler Preis Ab €14,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €14,90 -
Materialpaket: Hände waschen, montessori-inspiriert
Normaler Preis Ab €17,90Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €17,90 -
Materialpaket: Gefühle und Emotionen
Normaler Preis €11,90Normaler PreisStückpreis / pro€15,90Verkaufspreis €11,90Sale -
Materialpaket: Körper-Puzzle mit Spiel- und Umsetzungsideen - verschiedene Varianten
Normaler Preis Ab €25,50Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €25,50

















