Kategorie: Familien - Küche
Praktisch, sinnvoll und montessori-inspiriert! Perfekt für die Familienküche!
-
Buttermesser für die Familienküche
Normaler Preis €6,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Zick-Zack Schneider
Normaler Preis €11,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Messerkombination/Sparschäler für Kinder
Normaler Preis Ab €16,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Kindersicheres 2er Messerset für Kleinkinder
Normaler Preis €21,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Messerset im Holzkoffer für die Familienküche
Normaler Preis Ab €54,90Normaler PreisStückpreis / pro€59,90Verkaufspreis Ab €54,90Sale -
Kindersicheres Messer
Normaler Preis €23,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Melonen-Stecher
Normaler Preis €5,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Nussknacker „Pilz“
Normaler Preis €11,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Kinder-Rezeptkarten, verschiedene Varianten
Normaler Preis €16,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Einkaufstasche aus Baumwolle
Normaler Preis €6,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Große Greifzange Edelstahl
Normaler Preis €9,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Holzzange, klein
Normaler Preis €3,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Henkelkörbchen 2, mit Stoff
Normaler Preis €18,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Handfeger und Schaufel, montessori-inspiriert
Normaler Preis €21,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Küchen-Starterset für die Familienküche
Normaler Preis €8,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Rührschüssel aus Edelstahl
Normaler Preis €10,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Henkelkörbchen 1, ohne Stoff
Normaler Preis €24,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Greifzange aus Edelstahl
Normaler Preis €6,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Kinder Tischset montessori-inspiriert aus Kork - BÄR
Normaler Preis €29,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Kinder Tischset montessori-inspiriert aus Kork - FUCHS
Normaler Preis €29,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Kinder Tischset montessori-inspiriert aus Kork - LÖWE
Normaler Preis €29,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Kinder Tischset montessori-inspiriert aus Kork - WAL
Normaler Preis €29,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Materialpaket: Nüsse knacken
Normaler Preis Ab €22,90Normaler PreisStückpreis / pro -
Kinder-Cocktail-Set - verschiedene Varianten
Normaler Preis Ab €16,50Normaler PreisStückpreis / pro